|
|
|
|
 |
|
 |
Клуб предпринимателей ИМИКОР помогает открыть бизнес за рубежом |
|
2011-12-20 15:38:50
Сфера международного направления невероятно привлекательна, интересна и главным образом необходима для компаний, стремящихся расширить свой бизнес, занять достойное место на зарубежных рынках.
Деловой Клуб ИМИКОР понимает это и стремится помочь отечественным предпринимателям открыть бизнес за рубежом. Уже сейчас Клуб топ-менеджеров ИМИКОР начинает развивать новую площадку закрытого формата – Международное направление. Председателем этого направления в деятельности Бизнес-клуба ИМИКОР недавно стала Юлия Штайн, основатель и владелица консалтинговой компании «RUDEX Consulting, Dipl. -Kauffrau Julia Stein e. K. », под ее чутким руководством сообщество деловых людей ИМИКОР открывает свое первое зарубежное представительство - филиал в Дюссельдорфе, (Германия).
Продолжая тесно заниматься вопросом расширения международных отношений, в декабре 2011 руководители и партнеры Бизнес–клуба ИМИКОР посетили Барселону - ежегодное собрание Международного делового клуба Gild International, совет по развитию предпринимательства, встретились с отдельными предпринимателями, заложили фундамент для плодотворного сотрудничества. Теперь Клуб предпринимателей и топ – менеджеров ИМИКОР знает, как строить бизнес за рубежом.
В 2012 году в Бизнес-клубе ИМИКОР пройдут первые тематические встречи, посвященные выходу на зарубежные рынки, открытию бизнеса за рубежом. Следите за обновлениями в расписании.
Источник: Международный Деловой клуб ИМИКОР
Ссылка на новость: Клуб предпринимателей ИМИКОР помогает открыть бизнес за рубежом |
|
|
|
 |
|
 |
|
 |
Реклама на сайте |
|
|
|
|